Как попасть на «Давай поженимся»

Название: Давай поженимся
Страна:Россия
Канал:, Первый канал
Категория:Романтические, Реалити-шоу
Ведущие:Василиса Володина, Лариса Гузеева и Роза Сябитова
Возраст:14+

Романтический телепроект «Давай поженимся» от «Первого канала» стал одним из самых популярных уже с первых его выпусков, которые начали выходить еще в 2008 году. Многомиллионную аудиторию сразу привлекло это шоу, о чем говорят его высокие рейтинги.

Телезритель наблюдает за тем, как герои программы, а это женихи и невесты, а также претенденты на их сердца, знакомились, рассказывая о себе и говоря о том, какие качества и предпочтения желали видеть в своей второй половинке.

Главные свахи страны помогают участникам шоу сделать свой выбор, высказывая свою точку зрения, после чего невеста или жених отправляются в тайные комнаты за своей избранницей или избранником, приглашая выйти за ним.

Бывали и такие случаи, что после знакомства, герой программы оставался один, не выбрав никого из претендентов. Зачастую шоу покидали пары, которые в скором будущем создавали новые отношения с продолжением.

Телезритель, сидя у своих экранов по ту сторону, задавался вопросом, как же стать героем проекта. Такая возможность есть, стоит только заполнить анкету на официальном сайте канала или позвонить по телефону +7(495)6463457.

Кроме этого, каждый желающий может написать письмо, изложив свою историю, и отправить его по адресу 127427, г. Москва, ул. Академика Королева дом 12, «Давай поженимся». Желаем удачи!

socpublic