Сериал Чужая семья 2021 все серии

2021 6295 Домашний Россия, Украина 16+

Сообщить об ошибке

Смотреть Русский сериал Чужая семья 2021 года онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве. Дату выхода новых серий сериала «Чужая семья» мелодрама смотрите в описании ниже. Страна Россия, Украина. Телеканал Домашний. Смотрите другие лучшие телесериалы у нас на сайте в разделе Сериалы

Если видео не доступно для просмотра в вашем регионе - воспользуйтесь VPN. Рекомендуем воспользоваться Touch VPN - Secure and unlimited VPN proxy для Google Chrome или любой другой

Сериал Чужая семья смотреть онлайн бесплатно все серии. Описание сюжета.

Сериалы Чужая семья
Страна:Россия, Украина
Телеканал: Домашний
Жанр мелодрама
Режисер:Вера Яковенко
Актеры:Анастасия Рула, Дарья Волга, Сергей Писаренко, Валентин Томусяк, Александр Ярема,Инга Нагорная, Дмитрий Ступка, Лариса Трояновская, Богдан Буйлук, Анна Чабак
Возраст:16+

Марине и ее матери не раз приходилось решает свои жизненные проблемы собственными силами, ведь надеяться на постороннюю помощь они не могли. Мама, как могла поднимала единственную дочь на ноги, обеспечивая всем необходимым, работая за двоих.

Но в последнее время здоровье женщины ухудшилось и, вскоре, она умерла. Марина осталась абсолютно одна в пустой и пугающей квартире после похорон матери. Звонок в дверь изменит ее жизнь. На пороге стоял дальний родственник с сотрудником агентства недвижимости.

Родная мать

Мужчина заявил, что он продает квартиру, в которой Марина прожила всю свою жизнь. Как выяснилось, девушка не может претендовать на наследство, так как была не родной дочерью, а приемной. Это было настоящим шоком для Марины.

Она тяжело переживала смерть матери, а эта новость окончательно ее добила. Понимая, что здесь ей места нет, Марина уходит и решает, во что бы то ни стало, узнать о своем рождении и найти ту, которая родила ее двадцать пять лет назад.

После долгих поисков, главная героиня узнает о том, где находится ее биологическая мать, но еще не представляет, как пройдет их встреча и через что ей придется пройти, чтобы выяснить всю правду, ведь жизнь этой женщины, как и ее статус, не так проста…

Горячие новинки сериалов

  1. Звезды сошлись
  2. Дом 2. Lite
  3. Голос 60+
  4. Новые танцы (ТНТ)
  5. ДНК на НТВ
  6. Секрет на миллион
  7. За гранью
Новинки сериалы
Шеше

2023, Казахстан - драма

Комната 209 2

2023, Казахстан - комедия

Бақыттың кілті

2023, Казахстан - мелодрама

Ради любви я все смогу

, Украина - мелодрама

Бозторғай. Жылы ұя

2023, Казахстан - драма

Жездуха

2020, Казахстан - комедия

Фима

2021, Украина - комедия

Кайрат

2019, Казахстан - комедия

QARGA

2023, Казахстан - драма, криминал

Біздің сынып

2023, Казахстан - мелодрама

Другие сериалы
СашаТаня

2021, Россия - комедия

Училки в законе

2021, Россия - комедия

Контакт

2021, Россия - драма

Лекс и Плу. Космические Таксисты

2019, Россия - биография, детский, приключения

socpublic